«Спартак-2» выиграл у «Томи»

1280_1280_0_0_1_falseВ первом круге футбольная команда одержала победу в  городе Томск (счет 2:1). Особенно отличились Данил Полубояринов и Фэшн Сакала, забив победные голы. Несмотря на тот факт, что в предыдущих турах красно-белые не могли одержать долгожданную победу, именно их считали фаворитами этой игры. И если футбольная команда Дмитрия Гунько сейчас занимает вторую половину турнирной таблицы, ситуация команды «Томь» ещё хуже – зона вылета, и всего 31 набранный балл против 35-ти (до этой игры) у “Спартака”.

Однако плотность таблицы остаётся также велика, так что каждая из команд может рассчитывать на улучшение своего положения.

«Томь», которой отступать было никак некстати, стартовали активно, но первый свой гол удалось забить именно спартаковцам. На девятой минуте отличился полузащитник Николай Тюнин, пробил штангу из-за пределов штрафной площади. Однако арбитр в этот момент засчитал фол в пользу команды «Томь». Спустя 4 минуты вратарь Александр Максименко был вынужден спасать свою команду после того момента, как Анзор Саная пробил из-за пределов штрафной низом. После этого гостям таки удалось открыть счет. Отличился полузащитник Померко, которому удалось забросить футбольный мяч на линию штрафной площади. Алексей Пугин смог избежать искусственного положения вне игры и атаковал ворота. После этого команда “Спартака” показала несколько неплохих комбинаций, а одна смогла загнать гостей в тупик. Пенальти продемонстрировал Пантелеев.

Далее тот же Пантелеев делает удачную подачу и Сакала забивает гол, пробивая точный мяч под перекладину.

Второй тайм отличился немалым количеством нарушений и карточек. Гости, конечно же, пытались реабилитироваться, но это не изменило ход матча.

Спортивные люди – спортивны во всём, поэтому такую услугу, как строительство композитного бассейна заказывают именно они.