Ветеранам вручены почетные знаки РФС

Футбольные новости

8 апреля в Доме футбола состоялась традиционная встреча президента РФС с ветеранами отечественного футбола. В рандеву с руководителем РФС Сергеем Александровичем ФУРСЕНКО приняли 13 ветеранов, в том числе спартаковцы Никита Павлович СИМОНЯН, Алексей Александрович ПАРАМОНОВ, Виталий Сергеевич АРТЕМЬЕВ,  Анатолий Константинович ИСАЕВ, Борис Давидович РАЗИНСКИЙ,   Анзор Амберкович КАВАЗАШВИЛИ,  Геннадий Олегович ЛОГОФЕТ и  Александр Багратович МИРЗОЯН. Президент РФС  обсудил со звёздами советского футбола актуальные проблемы сегодняшнего дня.

Присутствовавшие на встрече обменялись мнениями о подготовке к Чемпионату мира-2018, деятельности Института сборных команд страны, работе Комитета по этике РФС. В ходе беседы ветераны задавали главе РФС Сергею ФУРСЕНКО вопросы касательно перспектив российского футбола и получили на них подробные и развернутые ответы.

По завершении встречи Сергей Александрович торжественно вручил выдающимся игрокам Почетный знак РФС за заслуги в развитии футбола — всенародно любимой игры.

«Спасибо, что вы пришли. Каждая наша встреча проходит в позитивном и конструктивном ключе. Ваше мнение очень ценно для нас и помогает по-другому взглянуть на важные вопросы», сказал президент РФС. – «Наша сила — в единстве. И в профессионализме. Все остальное можно оставить за воротами».

подготовил БорисЛ.Духон

Добавить комментарий