Президент РФС встретился с ветеранами футбола

Футбольные новости

24.02.12 в Доме футбола состоялась встреча президента РФС Сергея Фурсенко с легендами отечественного футбола.

На мероприятие, приуроченное к празднованию Дня защитника Отечества, были приглашены олимпийские чемпионы, чемпионы Европы, призеры ЧМ и ЧЕ, известные в прошлом 16 футболистов. В их числе были спартаковцы: Никита Симонян, Алексей Парамонов, Анатолий Ильин, Анатолий Исаев, Борис Разинский, Виктор Понедельник, Анатолий Крутиков, Анзор Кавазашвили, Александр Мирзоян, армеец Владимир Пономарев (воспитанник школы «Спартака») и другие прославленные ветераны других клубов.

Сергей Фурсенко тепло поздравил ветеранов с прошедшим праздником и особо подчеркнул их роль в развитии российского футбола. После поздравления Сергей Фурсенко вручил ветеранам подарки, а также сообщил, что подобные встречи будут постоянными.

В свою очередь, легендарный футболист Понедельник поблагодарил Фурсенко за теплые слова и от имени всех ветеранов выразил новому президенту РФС поддержку во всех начинаниях, направленных на популяризацию футбола. Также со словами благодарности, пожеланий и проблем выступили Парамонов и Кавазашвили.

Президент РФС  поздравил Алексея Парамонова («Спартак»), Владимира Кесарева («Динамо») и Владимира Пономарева (ЦСКА) с юбилеями, вручив им почетные грамоты за вклад в развитие футбола. Все присутствующие почтили минутой молчания память недавно ушедших из жизни знаменитых спартаковцев, чемпионов и обладателей Кубка СССР Галимзяна Хусаинова и Юрия Севидова.

Подготовил БорисЛ.Духон

Добавить комментарий