Сколько игр сыграют спартаковцы с хоккеистами из Уфы?

Для попадания в 1/4 финала «плей-офф» чемпионата России по хоккею с шайбой 2005/2006 «Спартаку» нужны только 3 победы. Первые 2 игры из серии «плей-офф» (1/8 финала) «Спартак» (Москва) проиграл «Салавату Юлаеву» (Уфа) в гостях, который кстати имеет преимущество своего поля, т.к. занял 7-е место против 10-го «Спартака» в рамках чемпионата России по хоккею с шайбой (сезон 2005/2006).

Газета «СЭ» опубликовала статистические материалы по игрокам и командам, сыгравшим в рамках Чемпионата России – «Союз Виктан». Суперлига.

Итак, «Спартак» Москва: 51 игра; 20 побед в основное время; 2 выигрыша в «овер-тайме»; 6 ничьих; 3 поражения в «овер-тайме»; 20 поражений в основное время; сотношение шайб 112-111; 73 набранных очка. Итого – 10-е место.

1. В разделе по 10 игрокам Суперлиги показатели следующие:
а) в номинациях «бомбардиры», «снайперы», «ассистенты» и «штрафники» – спартаковцев нет;
б) в номинации «вратари» (проведено не менее 17 игр) – Тайлер Мосс на 5-м месте с показателями: 18 игр; 996 минут; 427 бросков по воротам, из них пропустил 33 шайбы; на «0» сыграл 2 игры;