Московский «Спартак» отчитывается

По сложившейся традиции был заслушан отчётный доклад Председателя МГС МГФСО «Спартак» Вадима Мишуриса, занимающего эту должность 3 срока подряд, начиная с 1992 года. Заслушав и обсудив этот доклад за период деятельности с 11.10.01 по 28.09.06, Конференция отметила, что этот этап явился очередным значительным шагом по восстановлению спартаковского физкультурно-спортивного потенциала и спартаковских традиций в целом. Совместно с Москомспортом и Московской федерацией профсоюзов было проведено большое количество физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий.

Особых успехов добилась Комплексная детско-юношеская спортивная школа «Спартака», в которой культивируются спортивные танцы, акробатический рок-н-рол, бейсбол, каратэ, настольный теннис, мини-гольф, мини-футбол …

Работа «Спартака» была признана удовлетворительной.

Конференция избрала президиум МГФСО «Спартак» в составе 48 человек, среди которых известные спортсмены, в их числе заслуженные мастера спорта Анна Алёшина, Петр Болотников, Борис Лагутин, Евгений Ловчев, Евгений Пеняев, Антонина Середина и Валентина Сидорова.

Председателем МГФСО «Спартак» на новый срок вновь стал Вадим Мишурис. У него на этот период деятельности будут 3 заместителя: Анатолий Воротников, Игорь Карасов и Владимир Паламарчук.

Добавить комментарий