Работники связи играют в футбол

Московское городское ФСО «Спартак» (председатель Вадим Мишурис) совместно с Общероссийским профсоюзом работников связи (председатель Анатолий Назейкин) в футбольном манеже «Спартак», что в Сокольниках, провели два футбольных турнира: Турнир среди ветеранов-связистов и Благотворительный турнир среди инвалидов с нарушением опорно-двигательного аппарата.

В «профсоюзном турнире» победили футболисты команды «Профсоюзы-1», далее согласно занятых мест: «Профсоюзы-2», «Борец» и «1-я Градская больница». В турнире среди инвалидных команд на 1-м месте команда «Искра-1», далее «Искра-2» и подмосковная команда «Юрово». На десерт Сборная ветеранов профсоюза работников связи сыграла с командой «Спартак-Москва-Ветераны». Спартаковцы победили со счетом 4:3, а голы у победителей на счету Кечинова (2), Ярцева и Гаврилова, кроме них за «Спартак» играли Дасаев (в воротах), Поздняков, Хидиятуллин, Кульков, Ананко, Кокорев (Егорович), Черенков, Цымбаларь.

Одновременно с этими турнирами Спортклуб «Спартаковец» МГФСО «Спартак» (председатель Владимир Паламарчук) проводил турнир по мини-футболу среди футбольных команд, представляющих производственные коллективы. Среди 12 команд-участниц первая четвёрка на финише выглядела так: 1. «12-й автобус-парк», 2. «Мосгортранс-1», 3. «Пик-Регион», 4. «5-й автобус-парк».

Добавить комментарий