Информация из спартаковского офиса на Варшавке и из ОКР

Защитница женской команды «Спартак» (Москва) Ксения Цыбутович вместе с еще 5 россиянками, выигравшими европейское золото в июле 2005 г., вошла в символическую сборную чемпионата Европы среди девушек до 19 лет, состоящую из 20 футболисток.

Президент женского футбольного клуба «Спартак» (Москва) Ирина Константинова Роднина, председатель ЦС Всероссийского добровольного общества «Спортивная Россия» вошла в список из 7 кандидатов на должность президента Олимпийского комитета России (ОКР).

Небезынтересно отметить, что в списках из 10 претендентов на пост первого вице-президента — знаменитый спартаковец, чемпион Олимпийских игр Владимир Алексеевич Васин, который также вошел в список из 21 кандидата на пост трёх вице-президентов , входящих в состав Исполкома ОКР. Среди этих кандидатов на пост 3 вице-президентов, есть и «Очень Большой Друг» мини-футбольного московского «Спартака» — Константин Ерёменко.Чемпион Олимпиады-72 по прыжкам в воду Владимир Васин также вошел в список 17 кандидатов на посты двух вице-президентов, не входящих в Исполком ОКР.

22.12.2005 («после дождичка в четверг») пройдут выборы руководстваОКР.

Добавить комментарий