Кубок ‘Спартака’ по акробатическому рок-н-роллу — 2004, посвященный 70-летию спортивного общества ‘Спартак’

Кубок ‘Спартака’ по акробатическому рок-н-роллу будет проводится в Москве 9-й раз, что ставит этот турнир в ранг традиционных и популярных соревнований среди юниоров и взрослых танцоров этого молодого вида спорта.

Каждый год на это танцевальное событие собирается более 100 дуэтов из разных регионов России.Кубок ‘Спартака — 2004′ примечателен тем, что он проходит в год 50-летия рок-н-ролла,когда во всем мире организуются танцевальные праздники и шоу-программы в честь этого события.

Весной следующего года спортивное общество ‘Спартак’ празднует свой 70-летний юбилей. Танцоры акробатического рок-н-ролла не могут не отметить такой праздник и посвящают настоящий танцевальный марафон этому событию.

19 декабря Концертный зал ‘Радиус-Холл’ на проспекте Мира будет принимать танцоров акробатического рок-нролла со всей страны. Приедут спортсмены Тулы, Иванова,Санкт-Петербурга, Ярославля, Брянска, Ростова-на-Дону и других регионов России. Москва тоже будет представлена своими лучшими танцевальными клубами.

Организаторами этого танцевального форума явились Москомспорт, Российское и Московское спортивные общества ‘Спартак’, школа акробатического рок-н-ролла ‘Спартак’.

Добавить комментарий