Футбольные новости

В юношеской сборной России на просмотре 4 спартаковца

Свой заключительный этап подготовки к традиционному международному турниру памяти Валентина Гранаткина, который пройдет с 4 по 10 января 2010 г. в Санкт-Петербурге, юношеская сборная России (игроки 1992 года рождения) проведет в Сочи (с 20 по 28.12.09).

Тренерский штаб команды вызвал на сбор 25 юных футболистов, из которых для участия в указанном турнире будут выбраны 18 игроков.

На заключительный учебно – тренировочный сбор вызваны 4 воспитанника СДЮШОР «Спартак-Москва»: Ираклий Чежия (защитник), Игорь Киреев и Антон Ходырев (оба полузащитники), а также Дмитрий Каюмов (нападающий).

Вот, что сказал старший тренер сборной России Юрий Смольянинов: «Футболисты будут вызваны на сбор после небольшого отдыха, связанного с окончанием чемпионата России. Однако у каждого игрока была своя программа подготовки. Тренироваться будем на Центральном стадионе Сочи. Запланирована двустороння игра, а также проведем 4 контрольные встречи двумя составами. Сочинский сбор станет заключительным этапом подготовки к турниру памяти Гранаткина».

подготовил БорисЛ.Духон

Добавить комментарий