Последние материалы
Локомотив становится главным претендентом на победу в чемпионате России Локомотив становится главным претендентом на победу в чемпионате России В Европе определяют последних финалистов ЧМ В Европе определяют последних финалистов ЧМ Как сыграли в дерби Динамо Киев и Шахтер Как сыграли в дерби Динамо Киев и Шахтер Хорватия или Украина, кто выйдет в финал ЧМ 2018? Хорватия или Украина, кто выйдет в финал ЧМ 2018? Каррера уважает руководство «Спартака» и надеется, что его не уволят Каррера уважает руководство «Спартака» и надеется, что его не уволят

Спартаковцы на Олимпиаде в Пекине

Беларусь, Казахстан, Россия, Украина заявили красно-белых

Список спартаковцев, участвующих в 29-х Олимпийских играх

Б е л а р у с ь (8 спортсменов)

Фамилия Имя Вид спорта 
Белов Юрий Легкая атлетика (молот) 
Богданович Андрей Гребля на каноэ 
Казусенок Сергей Дзюдо
Лялин Вадим Гребля академическая 
Менькова Оксана Легкая атлетика (молот)
Рыбаков Андрей  Тяжелая атлетика 
Суровец Дения Гребля академическая
Хацигов Хаважи  Бокс 

К а з а х с т а н (2 спортсмена)

Фамилия Имя Вид спорта 
Гордиенко Дмитрий Плавание 
Кузьмин Дмитрий Плавание 

Р о с с и я (23 спортсмена)

Фамилия Имя Вид спорта Примечание
Абросимова СветланаБаскетбол-женщиныэкс-спартаковка
Алимова Наталия  Волейбол-
Андреев Игорь Теннис воспитанник Общества
Вылегжанина Алёна Водное поло -
Дементьева Елена  Теннисвоспитанница Общества
Кабешова Екатарина Волейбол -
Карпунина Марина Баскетбол-
Кириленко Андрей  Баскетболвоспитанник Общества
Конух Софья Водное поло воспитанница Общества
Кузина МаринаБаскетбол воспитанница «Спартак» (Москва)
Левина Юлия Гребля академическая-
Лисина ЕкатеринаБаскетбол-женщинывоспитанница «Спартак» (Видное)
Опалев Максим Гребля на каноэ -
Осипова Ирина Баскетбол -
Пантюлина Екатерина Водное поло воспитанница Общества
Пашутин Захар Баскетбол -
Проценко Евгения Водное поло -
Сафина Динара  Теннис-
Турсунов Дмитрий  Теннисвоспитанник Общества
Шепелина Наталия Водное поло -
Щеголева Татьяна Баскетбол-
Южный Михаил  Теннисвоспитанник Общества

У к р а и н а (27 спортсменов)
Фамилия Имя Вид спорта 
Безсонова Анна Гимнастика художественная
Безуглий Сергей Гребля на каноэ
Беркут Наталия Легкая атлетика
Билоущенко Сергей Гребля на каноэ
Будза Сергей Легкая атлетика
Греков Валентин Дзюдо
Гривко Андрей Велошоссе (шоссейные гонки)
Деменюк Сергей Легкая атлетика
Деревянченко Сергей Бокс
Дмитраш Алёна Гимнастика художественная
Зубченко Виктория Гимнастика художественная
Калитовская Леся Велоспорт (трек)
Касьянов Алексей Легкая атлетика
Колесникова Татьяна Гребля академическая 
Микульчин Ирина Борьба вольная
Олефиренко Алёна Гребля академическая 
Остапчук Юлия Борьба вольная 
Прокопчук Надежда Легкая атлетика
Рубанко Артем Легкая атлетика
Силантьев Денис  Плавание
Стадник Андрей  Борьба вольная
Стаднюк Александра Легкая атлетика
Хала Татьяна Плавание 
Харлан Ольга Фехтование
Хлистунова Жанна Плавание
Хомрова Алена Фехтование
Штангеева Ирина Легкая атлетика

Добавить комментарий