Предновогодний турнир ветеранов футбола

 

Союз ветеранов футбола и его руководители Александр Мирзоян и Андрей Г.Тихонов провели в манеже «Динамо» традиционный предновогодний турнир с участием 6 команд: «Спартак-Москва-Ветераны», «Союз ветеранов футбола» (СВФ), «Теплый Стан», «Росич», «Газпром», «Мосгордума». В своей группе спартаковцы проиграли 1:3 (Черенков) «Теплому Стану», победили СВФ 8:2 (Мамедов, Шмаров, Ярцев с пенальти, Пятницкий, Черенков-4), и «Мосгордуму 4:2 (Пятницкий и Ярцев по 2) в игре за 3-е место. За «Спартак» также выступали Прудников, Поздняков, Кульков, Морозов, Хидиятуллин, Гаврилов, Кокорев и Егорович. Победителем Турнира стала команда «Теплый Стан».

Участники турнира тепло приветствовали «звезд футбола», среди которых были Симонян, Парамонов, Царев, Исаев, Кесарев, Лядин, Хусаинов, Понедельник, Ивакин, Крутиков, Мудрик, Осянин, Саркисянц, Ивашков, Янишевский, Шустиков и другие.

Стоит также заметить, что развернутые публикации о ветеранском футбола приводят к добрым поступкам. Так недавнее интервью в «СЭ-Футбол» от 14 декабря задело за душу состоятельного поклонника футбола, который подарил Федору Черенкову «десятку» серого цвета мышки, символа Нового 2008-го года.

 

Добавить комментарий