Праздник футбола на стадионе «Спартак»

По традиции во второй декаде мая в гости на Футбольный праздник на стадионе «Спартак» имени Игоря Нетто, устраиваемый Управляющей компанией «Менеджмент-Центр», приезжает команда «Спартак-Москва-Ветераны».

Команда «Красный Пайщик», за которую играли сотрудники «Менеджмент-Центр», их партнеры по бизнесу, представители законодательных и регулирующих органов, а также деловых СМИ встретилась с ветеранами «Спартака». Конечно, класс команд не был равным, игра превратилась в футбольное шоу, и результат не подвёл ожидания – 8:7.

У красно-белых отличились Черенков, Кечинов, Шавло-старший, Хидиятуллин, Кужлев, Егорович, у бизнесменов следует отметить результативную игру Шавло-младшего, да и то, когда команды провели «рокировку» генеральных директоров, Шавло-старший поменялся местами с Сергеем Михайловым. За ветеранов «Спартака» также играли Дарвин, Морозов, Суслопаров, Каюмов, Поздняков, Сорокин, Мирзоян, Папаев, Кокорев, Пятницкий и Гаврилов.

Это матч стал событием, в первую очередь, для представителей бизнес-сообщества. Спонсор и организатор майского товарищеского матча – Управляющая компания «Менеджмент-Центр» – не только оказывает поддержку ветеранам отечественного футбола, но и занимается пропагандой спорта, как неотъемлемой составляющей современного образа жизни. На праздник съехалось более 200 гостей.

Добавить комментарий