Солнце Первомая

1 мая Политическая партия ‘Справедливая Россия: Родина/Пенсионеры/Жизнь’ провела праздничное, многолюдное шествие от площади Белорусского вокзала до памятника Владимиру Маяковскому. В шествии и митинге, прошедшем на Триумфальной площали, приняли также участие депутаты фракции ‘Справедливая Россия – Родина’ в Госдуме, члены Совета Федерации, деятели науки и культуры, лидеры общественных организаций и профсоюзов. Своё выступление на митинте Председатель Совета Федерации, Председатель Партии ‘Справедливая Россия: Родина / Пенсионеры / Жизнь’ Сергей Миронов начал с поздравляния всех россиян с Днем Весны и Труда:

‘Первое мая – праздник для тех, кто своим ежедневным трудом создает процветание и благополучие страны и своей семьи. Пусть в Вашем доме всегда царит мир и добро. Желаю Вам, Вашим родным и близким хорошего настроения, крепкого здоровья, счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне’.

Международное физкультурно-спортивное общество «Спартак» имени Николая Петровича Старостина представляли сотрудники Центрального офиса во главе с Председателем «Спартака» Анной Борисовной Алёшиной.

Добавить комментарий