О жизнь – нечаянная радость и неприкаянная грусть

Красно-белые «совпадения»

По сложившейся традиции в Государственном Историческом музее, состоялось торжественное собрание, посвященное 74-летию физкультурно-спортивного общества «Спартак», созданного 19 апреля 1935 г. Среди гостей, 6 мая, можно было увидеть прославленных ветеранов-спартаковцев, чемпионов страны, Олимпийских игр, мира и Европы.

Закончился вечер торжественным ужином ресторане-музее «Красная площадь. Дом 1», где шуткам, поздравлениям и здравицам в честь «Спартака» не было конца. Особое внимание присутствующих привлек выдающийся Спартаковец, ныне президент ХК «Спартак-Москва» Вячеслав Иванович Старшинов, которому в этот день исполнилось 69 лет!

Тем не менее, следует отметить, что 6 мая исполнилось 3 года со дня смерти, знаменитого футбольного тренера, приведшего команду «Спартак-Москва» к 2 званиям чемпиона СССР по футболу в 1979 и 1987 годах, Константина Ивановича Бескова. В этот день на могиле, что на Ваганьковском мемориале, собрались родные, близкие и друзья знаменитого футболиста и тренера Константина Бескова.

Добавить комментарий