Футбольный праздник для коллективов физкультуры

Призы из рук легенд «Спартака»

На московском стадионе «Спартак-Мосгортранс», что на Ярославской улице МГФСО «Спартак» (председатель Вадим Мишурис) провело открытый футбольный турнир среди КФК административных округов Москвы и ветеранов спорта на призы Олимпийского чемпиона Никиты Симоняна.

В группе ветеранов победу одержала команда Обнинска, опередившая команды «Строймонолит» и «ПОЛС».

Соревнования среди 14 команд КФК выиграла команда 18-го автобусного парка, в финале победившая своих коллег из 3-го автобусного парка со счетом 2:1. В игре за 3-е место команда 16-го автобусного парка  одолела команду спецавтобазы «Мосгортранса». Победители и призёры «Кубка «Спартака», лучшие игроки по номинациям получали призы из рук заслуженных мастеров спорта, легенд отечественного футбола Никиты Симоняна, Алексея Парамонова, Анатолия Ильина, Анатолия Исаева и Валентина Ивакина.