Футболисты «Спартака» 1990 года рождения среди 6 лучших

Завершился финальный турнир чемпионата России по футболу среди юношеских команд нелюбительских футбольных клубов 1990 года рождения Премьер-Лиги и 1-го дивизиона ПФЛ, прошедший в Сочи 15-25.10.07. Победу в турнире одержал питерский ‘Зенит’, который в финале со счетом 3:0 обыграл ЦСКА. 3-е место у ‘Сатурна’ (Московская область), по пенальти одолевший столичное ‘Торпедо’.

Юные спартаковцы 1990 гр (директор СДЮШОР «Спартак-Москва» Петр Шубин; тренер Александр Пискарев) завершили групповой турнир (группа «Б») со следующими результатами: «Торпедо» Москва 2:1; «Урал» Екатеринбург1:1; «Терек» Грозный 2:1; «Сатурн» Московская область1:3. Матч за 5-6 места «Динамо» ‑ Спартак» 4:1.

Обладателем одного из семи вручаемых индивидуальных призов стал спартаковец Александр Зотов, получивший  приз «Зрительские симпатии».