Празднование 70-летия общества ‘Спартак’

С 12 апреля 2005 года в Государственном центральном музее современной истории России работает выставка ‘Спартак’-70′. Адрес выставки: Тверская улица, д.21. Время работы с 10-00 до 16-00. Выходной день — понедельник. Торжественное открытие выставки 16 апреля в 15 часов.

17 апреля в 16 часов — спортивный праздник в Лужниках, в рамках которого состоятся: встреча по футболу ветеранов ‘Спартака’ и ‘Динамо’ и календарный матч чемпионата страны между командами этих клубов.

18 апреля в 16 часов — расширенный Пленум физкультурно-спортивного общества ‘Спартак’, в повестке которого также поздравления спартаковцев от государственных, общественных, предпринимательских и других организаций (Государственная академия специалистов инвестиционной сферы, конференц-зал — ул.Трифоновская, 57).

19 апреля в 15 часов — открытие мемориальной доски Николая Николаевича Озерова на доме № 50 по Озерковской набережной (метро Павелецкая).

19 апреля в 18-30 — торжественный вечер в концертном зале ‘Королевский’.

Для участия в этих мероприятиях приглашаются выдающиеся спартаковцы — чемпионы Олимпийских игр, мира и Европы, тренеры, заслуженные работники физической культуры, ветераны войны, труда и спорта, руководители государственных, общественных и других организаций.

В праздничных мероприятиях примут участи делегации из 56 регионов Российской Федерации, представители Украины, Белоруссии, Азербайджана, Казахстана.

Добавить комментарий