Спартаковцам, друзьям и поклонникам ‘Спартака’, ценителям истории спорта

В связи с этим знаменательным событием готовится к выпуску красочный коллекционный иллюстрированный альбом – «Спартак»: вчера, сегодня и всегда», посвященный выдающимся спортсменам, тренерам, специалистам, высоким результатам спартаковцев в развитии массового спорта, национальных и международных соревнованиях, достигнутых, в том числе, благодаря неповторимому спартаковскому духу.

Формат альбома 230х300 мм, цвет 4+4, твердая обложка, 256 страниц.

В альбоме предполагается разместить более трехсот фотографий лучших спартаковцев всех поколений. В издании также будут опубликованы эксклюзивные материалы о великих спортсменах и общественных деятелях – создателе «Спартака» Николае Петровича Старостине и Николае Николаевиче Озерове, усилиями которого и его соратников после распада СССР было возрождено незаконно упраздненное в 1987 г. общество «Спартак». Большой интерес, на наш взгляд, представляет Летопись «Спартака» – это 70 глав о жизни спартаковского сообщества в период с 1935 по 2005 годы, каждую из которых завершат статистические данные о спартаковцах – чемпионах Европы, мира и Олимпийских игр.

Выпускаемый альбом – лучший подарок для самих спартаковцев, друзей и поклонников «Спартака», ценителей истории и спорта. Он является уникальным, красочным и коллекционным изданием, с ограниченным тиражом.

Надеемся, что альбом привлечет Ваше внимание и если Вы найдете возможность поддержать его выпуск, мы будем рады разместить в этом издании рекламу Вашей фирмы и Ваше приветствие (с фотографией).

Кроме того, каждый участник выпуска издания получит в подарок несколько альбомов с памятными автографами выдающихся спартаковских спортсменов и тренеров.

Мы готовы видеть и представить Вас в качестве генерального спонсора, официального спонсора, титульного спонсора, спонсора или опубликовать материал о Вас и Вашей фирме на «Золотой странице» альбома.

С уважением, надеждой на сотрудничество и ожиданием ответа,
Председатель Центрального и Российского советов
Международного физкультурно-спортивного
общества «Спартак» имени Н.П.Старостина,
заслуженный мастер спорта А.Б.Алешина.

Наши контактные телефоны: 959-24-02, 959-24-20
Факс: 959-22-72

Добавить комментарий