Ветераны поздравляли. Ветераны поминали

Хоккейные новости

28 апреля руководство ХК «Спартак» на традиционную весеннюю встречу пригласило ветеранов «Спартака», среди которых были: Борис Майоров, Вячеслав Старшинов, Юрий Борисов, Валерий Фоменков, Олег Галямин, Виктор Зингер, Георгий Савин, Валентин Гуреев, Евгений Зимин, Владимир Шадрин, Владимир Мигунько, Алексей Костылев, Юрий Рычков, Александр Орлов, Владимир Кучеренко.

Особых поздравлений удостоились Валерий Кузьмин с 70-летием, Виктор Криволапов и Александр Куликов с 60-летиями, которым были  вручены именные хоккейные рубашки и портретные фотографии команды ветеранов ХК «Спартака-Москва-Ветераны».

А в полдень того же дня ветераны «Спартака» вместе с вдовой Геннадия Васильевича Крылова – Татьяной Васильевной и его 12-летним внуком Ильей Коноваловым (игроком школы «Спартака») побывали на 74-м участке на могиле Геннадия Васильевича Крылова (1950-1996), а также на 44-м участке на могиле Константина Юрьевича Климова (1951-1982) Кузминского кладбища, где были возложены красно-белые гвоздики на их могилах. Помним и скорбим !!!

БорисЛ.Духон

Добавить комментарий